Сегодня 05.08.2020 (среда): температура ... гр., сейчас гр., , ветер , м/с (0 км/ч), давление мм рт. ст., влажность %

«Балтика» разгромно проиграла «Торпедо» в Москве - Калининград и Калининградская облаcть - Kaliningrad.net

Московское «Торпедо» не оставило камня на камне от терпящей бедствие «Балтики».

Новости - Подробно

«Балтика» разгромно проиграла «Торпедо» в Москве

В 19-ом туре чемпионата ФНЛ «Балтика» на выезде встречалась с московским «Торпедо». Этот матч стал вторым для Александра Горбачева в качестве исполняющего обязанности главного тренера. Напомним, что стартовой была игра в кубке России, где балтийцы уступили «Шиннику» — 1:2.

Поединок в Москве стал последним матчем в первом круге. К сожалению, калининградцы снова не сумели порадовать своих болельщиков.

Москвичи в этом сезоне звезд с неба не хватают, но выступают достаточно уверенно и ровно. Перед подопечными Игоря Чугайнова стоит задача попасть в первую восьмерку, чтобы продолжить борьбу за высокие места в «третьем круге».

Игра началась для «Балтики» обескураживающее. Уже на 5-ой минуте в наши ворота был назначен пенальти, который уверенно реализовал Чернышов.

До перерыва наши соперники сумели отличиться ещё раз — точный удар на счету Коновалова.

Ну а вовсе безнадежной ситуация стала в самой концовке первых 45-ти минут. Сначала с поля был изгнан Юрий Мамаев, получивший красную карточку, а в компенсированное время в сетку ворот «Балтики» влетел третий мяч — отличился Стеклов.

Второй тайм после этого стал не более, чем формальностью. Действия балтийцев были явно обречены, и соперники не особо усердствовали в атакующих действиях. Однако на исходе встречи москвичи ещё раз огорчили подопечных Горбачева. Коновалов оформил дубль и отправил балтийцев на перерыв в первенстве в ужасном настроении — 0:4.

Хочется верить, что наши игроки сделают правильные выводы из этого положения, и во втором круге смогут выправить ситуацию. В настоящий момент калининградский клуб занимает 18-ую строчку в турнирной таблице.