Возрастное ограничение
Сегодня 18.01.2020 (суббота): температура ... гр., сейчас гр., , ветер , м/с (0 км/ч), давление мм рт. ст., влажность %

Синхронистка Наталья Ищенко выиграла свою 15-тую золотую медаль на чемпионатах мира - Калининград и Калининградская облаcть - Kaliningrad.net

Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина первенствовали в соревнованиях дуэтов в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае.

Новости - Подробно

Синхронистка Наталья Ищенко выиграла свою 15-тую золотую медаль на чемпионатах мира

Ищенко завоевала пятую золотую медаль на нынешнем чемпионате мира и 15-ю в карьере. В финале Ищенко и Ромашина набрали 98,410 баллов, второе место досталось хозяйкам соревнований Цзян Тинтин и Цзян Вэньвэнь — 96,810 балла, а испанки Она Карбонель и Андреа Фуэнтес получили бронзу — 96,500, сообщает РИА Новости.

Последний комплект наград в синхронном плавании будет разыгран в субботу в командных соревнованиях в произвольной программе. Сборная России установит рекорд чемпионатов мира, если выиграет в Шанхае все семь золотых медалей.

Напомним, что Ищенко, родившаяся в Смоленске, до 14 лет занималась синхронным плаванием в Калининграде. В спорткомплексе «Юность» будущую суперзвезду тренировали Светлана Устюгова, Лада Степанович и Людмила Мизина.