Сегодня 22.11.2019 (пятница): температура ... гр., сейчас гр., , ветер , м/с (0 км/ч), давление мм рт. ст., влажность %

«Балтика» на выезде уверенно обыграла «Шинник» - Калининград и Калининградская облаcть - Kaliningrad.net

Игра закончилась со счётом 2:0.

Новости - Подробно

В понедельник, 17 сентября, «Шинник» из Ярославля принимал на своём поле калининградский футбольный клуб. Стоит отметить, что некогда соперники «Балтики» находились на первых строчках турнирной таблицы, однако сейчас ярославцы переживают непростые времена, вплотную приблизившись к зоне вылета.

После серии ничейных матчей калининградцам была просто необходима победа. Балтийцы активно играли в атаке, но попытки забить увенчались успехом только к 32-й минуте. После розыгрыша углового ворота соперников точным ударом поразил нападающий Максим Вотинов.

Попытки «Шинника» отыграться результата не дали. Более того, на 69-й минуте снова отличилась «Балтика»: гол в ворота хозяев отправил полузащитник Дмитрий Сысуев, за две минуты до забитого мяча получивший жёлтую карточку.

Оставшееся время прошло достаточно напряжённо, однако ярославская команда не смогла переломить ход игры: матч закончился со счётом 2:0.