Сегодня 22.11.2019 (пятница): температура ... гр., сейчас гр., , ветер , м/с (0 км/ч), давление мм рт. ст., влажность %

«Балтика» на своём поле всухую проиграла «Уралу» - Калининград и Калининградская облаcть - Kaliningrad.net

Калининградская команда потерпела третье поражение в сезоне.

Новости - Подробно

В пятницу вечером «Балтика» принимала на своём поле «Урал» из Екатеринбурга. Стоит отметить, что гости уверенно начали сезон и вплотную приблизились к первой строчке турнирной таблицы.

Первым отличился нападающий «Урала» Спартак Гогниев — уже на восьмой минуте он точно поразил ворота балтийцев. Калиинградцы, чувствуя поддержку трибун, изо всех сил пытались отыграться, но не хватало то скорости, то просто везения. В результате на перерыв команды ушли со счётом 0:1.

Второй тайм был весьма эмоционален и динамичен: 4 жёлтые карточки, удаление полузащитника «Урала», многочисленные замены и голевые моменты. На 62-й минуте ворота балтийцев вновь были подвергнуты атаке, в результате счёт — 0:2.

До конца игры хозяева пытались переломить ситуацию, но безуспешно. «Балтика» одержала поражение и опустилась на девятое место в турнирной таблице.